Schedule

Thursday, July 15, 2021

2 Shows

19:00:00

More info

La série les étoiles montantes animée par Alphé Gagné

21:00:00

More info

La série les étoiles montantes animée par Antoni Remillard

Friday, July 16, 2021

2 Shows

19:00:00

More info

La série les étoiles montantes animée par Coco Belliveau

21:00:00

More info

The Discovery Series hosted by Rodney Ramsey

Saturday, July 17, 2021

2 Shows

19:00:00

More info

900 Lbs de viandes fraîches

21:00:00

More info

Tik Tok Stand Up animé par Mégan Brouillard

Sunday, July 18, 2021

2 Shows

19:00:00

More info

Womansplaining

21:00:00

More info

Bad girls du rire

Monday, July 19, 2021

2 Shows

19:00:00

More info

Les bons Jacks 30/30 JC Surette et Derrick Frenette

21:00:00

More info

100% MTL

Tuesday, July 20, 2021

2 Shows

19:00:00

More info

Sans commentaire 30/30 Jacob Ospian et Emile Khoury

21:00:00

More info

30/30 David Beaucage et Charles Pellerin

Wednesday, July 21, 2021

2 Shows

19:00:00

More info

30/30 Mégan Brouillard et P-O Forget

21:00:00

More info

Vieux Poupons 30/30 Alex Lévesque et Jean-Michel Martel

Thursday, July 22, 2021

2 Shows

19:00:00

More info

Robertson & Anderson 30/30 Brian Piton et Sam Boisvert

21:00:00

More info

Tournée des finissants.es 2021 de l'École nationale de l'humour

Friday, July 23, 2021

2 Shows

19:00:00

More info

Le Fishnet show

21:00:00

More info

Le Gala des refusés animé par Jey Fournier

Saturday, July 24, 2021

2 Shows

19:00:00

More info

DONJONS & BLAGUONS : édition devant public

21:00:00

More info

30/30 Alexandre Forest et Charles Beauchesne